आगरा जनपद के थाना कस्बा बाह क्षेत्र के अंतर्गत मोहल्ला राजा का ताल बाल्मीकि बस्ती में छत पर खड़े युवक पर बंदर ने हमला बोल दिया। जिस कारण युवक छत से नीचे गिर कर गंभीर रूप से घायल हो गया। परिजनों ने इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है।
जानकारी के अनुसार राजू पुत्र बृंक्षीलाल उम्र करीब 35 वर्ष निवासी राजा का ताल वाल्मीकि बस्ती कस्बा बाह खड़ा हुआ था, तभी बंदरों के झुंड में एक बंदर ने युवक पर हमला बोल दिया जिससे युवक छत से नीचे गिर कर गंभीर रूप से घायल हो गया। चीख-पुकार सुनकर परिजन एकत्रित हो गए, उन्होंने बंदरों को भगाया और घायल युवक को इलाज के लिए सीएचसी केंद्र बाह में भर्ती कराया। जहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर घायल युवक की हालत को देखते हुए हायर सेंटर आगरा रेफर कर दिया।
ग्रामीणों के अनुसार कस्बा बाह में बंदरों का आतंक बढ़ता जा रहा है। जिस कारण आए दिन स्थानीय लोगों के साथ हादसे हो रहे हैं। ग्रामीणों ने इन्हें पकड़वाने की मांग की है।
रिपोर्ट – नीरज परिहार, तहसील बाह आगरा