
मथुरा (वृन्दावन) 15 और 12 हजार के दो इनामी बदमाशों को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेजा है। पकड़े गये दोनों बदमाश बेहद शातिर है और दोनों पर एक दर्जन से अधिक मुकदमा विभिन्न पुलिस स्टेशनों में पंजीकृत हैं।
कान्हा की नगरी में अपराध भले ही ना रुक रहे हैं, लेकिन इनामी और बड़े बदमाशों का पुलिस की गिरफ्त में आना लगातार जारी है। बुधवार को पुलिस ने दो और इनामी बदमाशों की गिरफ्तारी से पर्दा उठाया। एसपी सिटी श्रवण कुमार ने प्रेसवार्ता कर दोनों इनामी बदमाशों की गिरफ्तारी की कहानी मीडिया के सामने रखी। एसपी सिटी ने बताया कि अपराधियों की धरपकड़ का अभियान चलाया जा रहा है।
इसी के तहत मथुरा पुलिस ने वृंदावन क्षेत्र से दो इनामी शातिर बदमाशों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने बदमाशों के कब्जे से दो चोरी की मोटरसाइकिल, तमंचे और कारतूस बरामद किये हैं। पुलिस की कहानी के मुताबिक शातिर बदमाश चंद्रवीर और करन वृंदावन क्षेत्र के जैंत क्षेत्र में लूट की वारदात को अंजाम देने की फिराक में घूम रहे थे। तभी पुलिस ने घेराबंद की कर 15 हजार के इनामी बदमाश चंद्रवीर और 12 हजार के इनामी बदमाश करन को गिरफ्तार कर लिया। दोनों बदमाशों की गिरफ्तारी वृंदावन-छटीकरा रोड स्थित शांतिधाम के पास से दिखाई गयी है। दोनों शातिर अपराधियों पर एक दर्जन से अधिक मुकदमा पंजीकृत हैं।
रिपोर्ट-जीवनदीप कल्यान (मथुरा)
Be the first to comment