Home » लखनऊ एक्सप्रेसवे पर आगरा जा रही बस का फटा टायर, ड्राइवर शीशा तोड़ गिरा बाहर

लखनऊ एक्सप्रेसवे पर आगरा जा रही बस का फटा टायर, ड्राइवर शीशा तोड़ गिरा बाहर

by admin
Tire of the bus going to Agra on Lucknow Expressway burst, the driver broke the glass and fell out

आगरा। आगरा लखनऊ एक्सप्रेस वे पर सुबह तड़के आगरा फोर्ट डिपो की एसी बस का टायर फटने से बस अनियंत्रित हो गयी। हादसे में ड्राइवर और एक सवारी घायल हो गए। पुलिस ने उन्हें इलाज के लिए आगरा भेजा है।

प्रत्यक्ष दर्शी राजवीर के अनुसार आगरा लखनऊ एक्सप्रेस वे के माइलस्टोन दस के पास सुबह तड़के आगरा फोर्ट डिपो की एसी बस यूपी 16 डीटी 9449 का पिछला टायर फट गया। तेज आवाज के साथ अनियंत्रित हुई बस डिवाइडर पर चढ़ गई। हादसे के वक्त बस में लगभग एक दर्जन सवारियां थीं।

प्रत्यक्ष दर्शियों के मुताबिक बस का ड्राइवर शीशा तोड़ते हुए बाहर गिरा। गनीमत रही कि उसे ज्यादा चोट नहीं आई पर हादसे में कंडक्टर प्रवीण कुमार निवासी अलीगढ़ और एक सवारी अंश नामक युवक घायल हो गए।

स्थानीय लोगों ने बस से घायलों और सवारियों को बाहर निकाला और थाना डौकी पुलिस को सूचना दी। इसके बाद पुलिस चौकी के प्रभारी नवीन तोमर फोर्स के साथ पहुंचे और घायलों को इलाज के लिए आगरा भिजवाया। सवारियां वहां से दूसरी बस में बैठ कर अपने गंतव्य को निकल गयीं। पुलिस ने क्रेन की मदद से बस को हटवा कर मरम्मत के लिए भिजवाया है।

Related Articles