Agra. शनिवार देर रात थाना एत्माद्दौला क्षेत्र अंतर्गत नुनिहाई पुलिस चौकी के सामने भीषण सड़क हादसा हो गया। बाइक से शादी समारोह में आए तीन युवकों को अज्ञात वाहन ने रौंद दिया। तीनों की मौके पर ही मौत हो गई। घटना की जानकारी होते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई, पुलिस ने कानूनी कार्रवाई करते हुए तीनों मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
बताया जाता है कि एत्माद्दौला के सीतानगर में एक शादी समारोह में शामिल होने प्रेम राठौर (18) निवासी नया बांस शमसाबाद, अंकित राठौर (18) निवासी तुलसी चबूतरा ताजगंज व हर्ष (19) निवासी सीतानगर आए थे। रात करीब साढे़ 12 बजे तीनों एक ही बाइक पर सवार होकर जा रहे थे। तभी नुनिहाई पुलिस चौकी के पास मंदिर के सामने से युवकों ने बाइक रामबाग की ओर मोड़ने की कोशिश की। तभी किसी अज्ञात वाहन ने उन्हें चपेट में ले लिया। हादसा इतना भीषण था कि मौके पर ही तीनों की मौत हो गई।
हादसे की सूचना पर पुलिस और आसपास के लोग एकत्रित हो गए। मौके पर पहुंची पुलिस ने तलाशी के दौरान मिले कागजों से उनकी पहचान की और फिर उनके परिजनों को इस घटना की सूचना दी। घटना की जानकारी होते ही तीनों के घरवाले नुनिहाई चौकी पर पहुंच गए। तीनों के घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल है। जानकारी पर पूर्व विधायक धर्मपाल सिंह भी नुनिहाई चौकी पर पहुंच गए। उन्होंने मृतकों के परिजनों को ढांढस बंधाया।
फिलहाल इस घटना से मृतकों के परिवार में कोहराम मचा हुआ है,वहीं पुलिस पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुटी हुई है। यह हादसा किस वाहन से हुआ और कैसे हुआ यह किसी को पता नहीं चल पाया है।