आगरा। थाना बाह क्षेत्र के अंतर्गत कस्बा जरार के मोहल्ला थोक में आलू से भरे ट्रैक्टर ट्रोला की चपेट में आने से मकान का छज्जा टूट कर गिर पड़ा जिससे पास में खड़ा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ट्रैक्टर को कब्जे में लेकर युवक को अस्पताल में भर्ती कराया।
जानकारी के अनुसार शुक्रवार को सुबह कस्बा जरार के मोहल्ला थोक में रास्ते पर एक आलू से भरा ट्रैक्टर ट्रॉला गुजर रहा था कि तभी ट्रैक्टर चालक द्वारा विद्युत केबिल को बचाते समय आलू से भरे ट्रोला पास में ही मकान के छज्जे से टकरा गया। ट्रैक्टर ट्रॉला टकराने से मकान के छज्जे के पत्थर टूट कर जमीन पर गिर पड़े। पत्थर गिरने से पास में खड़ा दिनेश पुत्र गुलाब सिंह निवासी कस्बा जरार के सर में चोट लग गई जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। चीख-पुकार सुनकर परिवारीजन एवं एकत्रित हो गए और ट्रैक्टर ट्रॉला को चालक सहित घेराबंदी कर पकड़ लिया और पुलिस को सूचना दी।
मौके पर पहुंची पुलिस ने ट्रैक्टर ट्रौला को अपने कब्जे में लेकर जरार पुलिस चौकी पर खड़ा किया। घायल युवक दिनेश को परिजनों की मदद से इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बाह में भर्ती कराया। जहां चिकित्सकों द्वारा घायल युवक का उपचार किया गया है। वहीं मकान स्वामी एवं घायल युवक के परिजनों ने पुलिस से ट्रैक्टर चालक के कार्रवाई की मांग की गई है।