Home » फाइव स्टार होटल में चोरी की घटना से मचा हड़कंप, प्रतिष्ठा की बात कहकर झाड़ा पल्ला

फाइव स्टार होटल में चोरी की घटना से मचा हड़कंप, प्रतिष्ठा की बात कहकर झाड़ा पल्ला

by admin
The theft incident at Five Star Hotel created a stir, shaking reputation

Agra. पांच सितारा होटल में शादी समारोह के दौरान हुई चोरी से हड़कंप मचा हुआ है। इस घटना ने फाइव स्टार होटल में सुरक्षा व्यवस्था पर भी बड़ा सवाल खड़ा कर दिया है तो वहीं होटल प्रशासन ने भी इस घटना को लेकर अपना पल्ला झाड़ लिया है। इस कारण पीड़ित परिवार मायूस है तो वहीं क्षेत्रीय पुलिस द्वारा कोई सुनवाई ना होने पर पीड़ित ने अब एसएसपी कार्यालय का दरवाजा खटखटाया है। सोमवार को पीड़ित एसएसपी कार्यालय पहुंचा और प्रार्थना पत्र देकर कानूनी कार्रवाई की मांग की।

घटना 22 फरवरी की बताई जा रही है। पीड़ित अमर सिंह ने बताया कि होटल रेडिसन में बेटी की शादी समारोह का कार्यक्रम चल रहा था। इसी दौरान फोटोग्राफरों ने उन्हें पत्नी सहित फोटो खिंचवाने के लिए बुलाया तो पत्नी ने पैसों से भरा हुआ बैग वहीं रख दिया। फोटो खिंचा कर लौटे तो बैग नहीं था जिससे शादी समारोह में हड़कंप मच गया। होटल प्रशासन को बुलाया गया और सीसीटीवी फुटेज चेक कराए गए तो एक पीली शर्ट पहना हुआ युवक को चुरा कर ले जाते हुए दिखाई दिया।

इस घटना के बाद होटल प्रशासन ने प्रतिष्ठा की दुहाई देकर सुबह तक मामले को निपटाने की बात कही लेकिन उसके बाद मुकर गया। अभी तक होटल प्रशासन ने इस घटना के बाद कोई उचित कदम नहीं उठाया है तो वहीं क्षेत्रीय थाने में चोरी की शिकायत की गई तो उन्होंने भी मामला दर्ज नहीं किया।

पीड़ित ने बताया कि उस बैग में लगभग सवा लाख रुपए और बेटी व पत्नी के जेवरात रखे हुए थे जिनकी अनुमानित कीमत लगभग 4.5 लाख रुपये होगी। पीड़ित ने बताया कि क्षेत्रीय पुलिस को सीसीटीवी फुटेज में दिखाया गया लेकिन औपचारिकता निभा दी गई। पीड़ित ने एसएसपी से इस मामले में उचित कार्रवाई की गुहार लगाई है, देखना होगा कि पीड़ित की सुनवाई होती है या नहीं।

अगर आप हमारे न्यूज़ ब्रेकिंग के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ना चाहते हैं तो इस लिंक पर क्लिक करके हमें सपोर्ट करें, धन्यवाद…

https://chat.whatsapp.com/LaErqf25r0FDcVNYJTZMo9

Related Articles