Home » Agnipath Scheme: अग्निपथ योजना के विरोध में किसान नेता ने खून से लिखा प्रधानमंत्री को पत्र

Agnipath Scheme: अग्निपथ योजना के विरोध में किसान नेता ने खून से लिखा प्रधानमंत्री को पत्र

by admin
The farmer leader wrote a letter to the Prime Minister in protest against the Agneepath scheme.

आगरा। अग्निपथ योजना के विरोध में किसान नेता ने खून से लिखा प्रधानमंत्री को पत्र।

आगरा में अग्निपथ योजना को लेकर जमकर बवाल मचा हुआ है जिसको लेकर आगरा पुलिस भी अलर्ट मोड पर नजर आ रही है। युवाओं के आक्रोश के बीच आगरा के किसान नेता सौरभ चौधरी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को खून से पत्र लिखकर इस योजना को वापस लेने की मांग की है। उनका कहना है कि 4 साल की नौकरी किसी का हित नहीं कर सकती।

आगरा के किसान नेता सौरभ चौधरी ने खून से पत्र लिखकर प्रधानमंत्री कार्यालय न्यू दिल्ली रजिस्ट्री की है, जिसमें उन्होंने कहा है कि अग्निपथ योजना युवाओं के हित में नहीं है। इस योजना से युवा वर्ग बर्बाद हो जाएगा। इस योजना को जल्द से जल्द वापस लिया जाए, नहीं तो पूरे देश का युवा वर्ग उग्र आंदोलन को बाध्य होगा।

आपको बताते चलें कि इस योजना के माध्यम से सरकार सेना वायु सेना और नेवी में युवाओं को 4 साल की नौकरी पर भर्ती कराना चाहती है सरकार ने युवाओं के विरोध प्रदर्शन के चलते इसमें कुछ बदलाव किए हैं और युवाओं को भरोसा दिलाया है कि 4 साल की नौकरी के बाद भी वह है सेना पुलिस और अर्धसैनिक बलों में नौकरी में उन्हें प्राथमिकता दी जाएगी लेकिन फिर भी युवा अभी भी अग्निपथ के विरोध में है।

अगर आप हमारे न्यूज़ ब्रेकिंग के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ना चाहते हैं तो इस लिंक पर क्लिक करके हमें सपोर्ट करें, धन्यवाद…

https://chat.whatsapp.com/Bd1V2ia1YGyCMbk8QApuWF

Related Articles

Leave a Comment