आगरा। तहसीलदार एत्मादपुर की कार्यशैली के विरोध में एत्मादपुर बार एसोसिएशन के अधिवक्ताओं का धरना पिछले 15 दिनों से अनवरत जारी है लेकिन कोई भी सक्षम अधिकारी उनकी सुध लेने को तैयार नहीं है। आज भी जब संपूर्ण समाधान दिवस में एडीएम प्रोटोकॉल समस्या सुनने पहुंची लेकिन मुख्य गेट पर धरना होने के बावजूद एडीएम ने अधिवक्ताओं के धरने को तवज्जो नहीं दी।
आज तहसील एत्मादपुर पर बार एसोसिएशन के अध्यक्ष जेपी त्यागी के नेतृत्व में समस्त अधिवक्ताओं सहित तहसील भवन के सामने सामूहिक रूप से धरना प्रदर्शन किया गया। जिसमें संपूर्ण समाधान दिवस में आई एडीएम प्रशासन निधि श्रीवास्तव द्वारा अधिवक्ताओं को नजरअंदाज किया गया और एडीएम धरने की तरफ न जाकर सीधे अपनी गाड़ी में बैठ कर गंतव्य को रवाना हो गई।
बार एसोसिएशन एत्मादपुर के अध्यक्ष जेपी त्यागी कि विगत 15 दिन से हम लोग हड़ताल पर बैठे हैं परंतु हमारी समस्या का निराकरण कोई भी अधिकारी करने को तैयार नहीं है। आज हम जब तहसील भवन के सामने धरना प्रदर्शन कर जिलाधिकारी महोदय के नाम ज्ञापन सौंपने के लिए बैठे थे तो एडीएम प्रशासन द्वारा हमें नजरअंदाज कर दिया गया है। कल से हमारा प्रदर्शन उग्र होगा और हम तहसीलदार एत्मादपुर का तबादला करा कर ही दम लेंगे।
धरने में दिनेश कुलश्रेष्ठ एडवोकेट, संजय उपाध्याय एडवोकेट, रमेश चंद्र बघेल, भूपेंद्र बघेल, मौजी राम राजपूत एडवोकेट, ठाकुर दलबीर सिंह एडवोकेट, प्यारे लाल यादव एडवोकेट, दिनेश धाकरे एडवोकेट आदि मौजूद रहे।