आगरा जनपद के थाना बासौनी क्षेत्र के अंतर्गत एक गांव में घर में अकेली महिला के साथ रिश्ते के भांजे ने छेड़छाड़ की। विरोध करने पर महिला के साथ मारपीट करते हुए घर में तोड़फोड़ कर दी। पीड़ित महिला की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार थाना बासौनी क्षेत्र के अंतर्गत एक गांव निवासी महिला का पति बाहर नौकरी करता है। घर में महिला अपने बूढ़े बुजुर्ग ससुर के साथ रहती है। महिला का आरोप है कि रविवार की शाम उसका रिश्ते का भांजा अंकित त्यागी पुत्र रमाकांत उसके घर में घुस आया और उसे पकड़ कर छेड़छाड़ करते हुए जबरदस्ती करने का प्रयास किया। विरोध करने पर जमकर मारपीट की। घर में रखे सामान की तोड़फोड़ कर दी। महिला के चिल्लाने पर अन्य लोगों को एकत्रित होता देख आरोपी युवक मौके से फरार हो गया।
पीड़िता ने पुलिस को घटना की सूचना दी मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जानकारी ली। पीड़िता ने थाने पहुंचकर तहरीर देकर आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। पीड़िता की तहरीर के आधार पर सोमवार को पुलिस ने आरोपी युवक अंकित त्यागी के खिलाफ धारा 354 (ख), 323,452,427, तहत मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस आरोपी को पकड़ने के लिए दबिश दे रही है।
इसी संदर्भ में थानाध्यक्ष बासौनी दीपक चंद्र दीक्षित ने बताया पीड़िता महिला की तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है। आरोपी को पकड़ने के लिए दबिश दी जा रही है।