Home » पति को दूसरी महिला के साथ देख पत्नी ने की चप्पलों से धुनाई

पति को दूसरी महिला के साथ देख पत्नी ने की चप्पलों से धुनाई

by pawan sharma

आगरा। भले ही सर्वोच्च न्यायालय ने पति या पत्नी के किसी अन्य के रजामंदी से सम्बन्ध बनाने को अपराध की श्रेणी से हटा दिया हो पर आज भी समाज इन बातों को स्वीकार नही कर पा रहा है।ताजा मामला ताजनगरी के टेढ़ी बगिया 100 फूटा रोड का है।यहां बीती रात एक मेडिकल स्टोर संचालक अपनी महिला मित्र को चुपचाप अपने मेडिकल स्टोर की छत पर लेकर गया।

पति और महिला के रंगरलियां मनाने की जानकारी उसकी पत्नी को हो गयी।पत्नी अपने पुत्र को लेकर वहां पहुंच गई और हंगामा शुरू कर दिया।पत्नी को आया देखकर पति तो वहां से भाग गया पर पत्नी ने महिला को पकड़ लिया।

महिला को पकड़ते ही पत्नी ने अपने बेटे को मोबाइल का वीडियो चालू कर पकड़ा दिया और कैमरे के सामने महिला की जमकर पिटाई कर दी कि महिला रट हुए हाथ जोड़कर गुहार लगाने लगी।पत्नी ने पुलिस को बुला लिया।पुलिस महिला को थाने ले आई।मामले में कोई कार्यवाही नही की गई है।

इंस्पेक्टर एत्माउद्दौला कमलेश सिंह का कहना है कि महिला की पिटाई करना गलत है क्योंकि कानून के अनुसार युवक युवती दोनो रजामंदी से वहां थे।पीड़ित महिला अगर कोई शिकायत करती है तो मुकदमा दर्ज किया जाएगा।

Related Articles

Leave a Comment