आगरा। गुरुवार शाम से लगातार ताजनगरी में हो रही बारिश ने हालात को बद से बदतर कर दिया है। आलम ऐसा है कि गली मोहल्ले और दुकानों से लेकर मकानों में भी पानी घुस गया है। जहां देखो वहां पानी ही पानी नजर आ रहा है। लगातार हो रही बारिश ने ताजनगरी आगरा में आगरा नगर निगम की पोल खोल के रख दी है। दुकान, मकान, सड़क, गली, मोहल्ले से लेकर उत्तराखंड की नामित गवर्नर बेबी रानी मौर्य के घर में भी पानी घुस गया है।
उत्तराखंड की गवर्नर बेबी रानी मौर्य के घर में भीषण जलभराव की स्थिति है। गवर्नर बेबी रानी मौर्य को बधाई देने वाले लोग गंदे पानी से गुजर रहे हैं तो वहीँ गवर्नर बेबी रानी मौर्य के नाते रिश्तेदार, पास पड़ोसी या फिर बधाई देने वाले लोगों को इस गंदे पानी से गुजरकर गवर्नर को बेबी रानी मौर्य तक पहुंचना पड़ रहा है।
गवर्नर के घर में घुसा पानी और शहर में भीषण जलभराव की तस्वीरे आगरा नगर निगम की कार्यप्रणाली पर सवालिया निशान लगा रही है। जहां एक तरफ आगरा नगर निगम के नगर आयुक्त और महापौर नवीन जैन लगातार शहर में साफ-सफाई और जलभराव ना होने का दावा करते हैं तो वहीं इस बारिश ने नगर निगम की पोल खोलकर रख दी है। आप विडियो में साफ़ देख सकते हैं कि किस तरह से गवर्नर से मिलने वाले लोग गंदे पानी और कीचड होकर गुजर रहे हैं।