Home » अखिलेश यादव वृंदावन की कुंज गलियों में घूमे, दुकानदार से हालचाल लेकर पिया कुल्हड़ का दूध

अखिलेश यादव वृंदावन की कुंज गलियों में घूमे, दुकानदार से हालचाल लेकर पिया कुल्हड़ का दूध

by admin
https://moonbreaking.com/sp-rlds-mahapanchayat-in-mathura-to-protest-against-the-farmers-bill-lashed-out-at-the-bjp-government/

Mathura. दो दिवसीय दौरे पर मथुरा पहुंचे पूर्व मुख्यमंत्री व सपा मुखिया अखिलेश यादव ने वृंदावन पहुँच मंदिरों में दर्शन किये और उसके बाद वृंदावन की कुंज गलियों में भ्रमण करते हुए नजर आए। वृंदावन की गलियों में भ्रमण के दौरान उन्होंने हलवाई की दुकान पर कुल्लड़ का दूध पिया और दुकानदार से हालचाल लिया। सपा मुखिया के मृदु स्वभाव को देखकर हर कोई हैरान रह गया। कुंज गलियों में भ्रमण और सड़क किनारे हलवाई की दुकान पर दूध पीने का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी के साथ वायरल हो रहा है।

सपा और रालोद गठबंधन की बैठक करने के बाद शुक्रवार शाम को अखिलेश यादव अचानक रंगनाथ मंदिर क्षेत्र में पहुंचे तो हर कोई आश्चर्य में पड़ गया। मंदिर से निकलने के बाद जैसे ही उनका काफिला आगे के लिए भला तो सड़क किनारे एक हलवाई की दुकान को देख उन्होंने तुरंत गाड़ी को रुकवा लिया। गाड़ी से नीचे उतरकर वह दूध की दुकान पर पहुँचे और दुकानदार से कुल्लड़ वाला दूध पीने को मांगा। दुकान पर खड़े होकर अखिलेश यादव को दूध पीता हुआ देख लोगों की मौके पर भीड़ जमा हो गई। अखिलेश यादव ने दुकान व दूध की जमकर तारीफ़ की और दुकानदार के साथ-साथ आम लोगों से भी बातचीत की, सभी का हाल-चाल लिया।

अचानक से ही पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव को अपनी दुकान में खड़ा देख दुकानदार काफी खुश नजर आया। उसने कविता के माध्यम से ब्रज के दुधवा, उसकी गुणवत्ता अखिलेश यादव को सुनाई जिसे सुनकर वह काफी खुश नजर आए। मीडिया से बात करते हुए उसने कहा कि अखिलेश यादव को अपनी दुकान में खड़ा देख वह बेहद खुश है। उन्हें विश्वास ही नहीं हो रहा कि पूर्व मुख्यमंत्री उनके पास आए।

अखिलेश यादव का यह अंदाज सोशल मीडिया पर जमकर सुर्खियां बटोर रहा है। उनके साथ सेल्फी लेने वालों की होड़ लगी रही। कुंज गलियों में घूम रहे अखिलेश यादव के साथ फोटो खिंचाने के लिए लोग लालायित नजर आए।

अगर आप हमारे न्यूज़ ब्रेकिंग के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ना चाहते हैं तो इस लिंक पर क्लिक करके हमें सपोर्ट करें, धन्यवाद…

https://chat.whatsapp.com/LaErqf25r0FDcVNYJTZMo9

Related Articles