Home » भाजपा नेता ने पत्नी को दिया धोखा! रचाई दूसरी शादी, पीड़िता ने दर्ज़ कराया मुक़दमा

भाजपा नेता ने पत्नी को दिया धोखा! रचाई दूसरी शादी, पीड़िता ने दर्ज़ कराया मुक़दमा

by admin
BJP leader cheated on wife! second marriage, the victim filed a case

यूपी के फिरोजाबाद में एक महिला ने भारतीय जनता पार्टी के टूण्डला नगर उपाध्यक्ष सहित 9 परिवारीजनों के खिलाफ थाने में मुकद्दमा दर्ज कराया है। महिला का आरोप है कि भाजपा नेता ने उसे धोखा देकर 28 नवम्बर को दूसरी शादी कर ली जबकि साढ़े 4 वर्ष पूर्व भाजपा नेता ने उससे प्रेम विवाह किया। उसके साढ़े 3 वर्ष का बेटा भी है। एक दिसंबर को जनकारी होने पर जब पीड़िता ने पति और ससुरालीजनों से बात की तो पीड़िता को जान से मारने की धमकी मिल रही है। पीड़ित महिला थाना टूण्डला में पति सहित 9 लोगों के खिलाफ मुकद्दमा दर्ज कराया है।

फिरोजाबाद के थाना टूण्डला में यह पीड़ित महिला अपने साथ हुई नाइंसाफी के लिए पुलिस से न्याय की गुहार लगाने पहुंची। पीड़ित महिला का आरोप है कि थाना टूण्डला क्षेत्र के एटा रोड निवासी पूर्व सभासद और वर्तमान में टूण्डला नगर उपाध्यक्ष गौरव चक ने साढ़े 4 वर्ष पूर्व उससे प्रेम विवाह किया था। उनके पास एक करीब साढ़े 3 वर्ष का बेटा है। शादी के बाद सब कुछ ठीक चला। उसके बाद से पति गौरव चक ने उससे रुपयों की मांग करते हुए उसके साथ मारपीट और उत्पीड़न शुरू कर दिया। इतना ही नहीं वह जान से मारने की धमकी व तलाक देने की धमकी साथ ही दूसरी शादी करने की धमकी देने लगा।

BJP leader cheated on wife! second marriage, the victim filed a case

1 दिसंबर को महिला को पता चला कि गौरव ने उसे धोखा देकर 28 नवंबर को दूसरी शादी कर ली है। जब इस संबंध में पीड़ित महिला ने पति गौरव और उसके परिवारीजनों से बात की तो उसे जान से मारने की धमकी मिली।उसने कहा कि वह सत्ता पार्टी का बड़ा नेता है उसका कोई कुछ नहीं बिगाड़ सकता। धमकी मिलने के बाद महिला थाना टूण्डला पहुंची।।जहां उसने आप बीती घटना की लिखित शिकायत दी।

वहीं पुलिस ने महिला की शिकायत के आधार पर पति गौरव सहित नौ लोगों के खिलाफ संगीन धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है। पुलिस ने आगे की कार्यवाही शुरू कर दी है।

रिपोर्ट – सुनील निषाद, टूंडला

Related Articles