Home » बड़ी ख़बर : सीएम योगी हुए कोरोना पॉजिटिव, वर्चुअली करेंगे सभी काम

बड़ी ख़बर : सीएम योगी हुए कोरोना पॉजिटिव, वर्चुअली करेंगे सभी काम

by admin
Chief Minister Yogi Adityanath took the first dose of Le Corona vaccine, thanking the central government

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं। उन्होंने ट्वीट के माध्यम से जानकारी देते हुए बताया कि ‘शुरुआती लक्षण दिखने पर मैंने खुद की जांच कराई और मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। मैं सेल्फ आइसोलेशन में हूं और डॉक्टरों की सलाह का पूर्णतः पालन कर रहा हूं। सभी कार्य वर्चुअली संपादित कर रहा है।

गौरतलब है कि बीते शाम मंगलवार को सीएम योगी कार्यालय के कई अधिकारी कोरोना संक्रमित हुए थे। इसके बाद सीएम योगी ने खुद को आइसोलेट कर लिया था और पूरा कामकाज अपने आवास से ही वसूली कर रहे थे। आज सुबह सीएम योगी की कोविड पॉजिटिव रिपोर्ट आई है।

सीएम योगी के अलावा उत्तर प्रदेश के नगर विकास मंत्री आशुतोष टंडन भी कोरोना पॉजिटिव हो चुके हैं और आज सुबह ही पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने भी ट्वीट के माध्यम से खुद के कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी दी है।

Related Articles