Agra. कमलानगर थाना क्षेत्र में एक चोर ने दिनदहाड़े चोरी की वारदात को अंजाम दिया। चोर ने आईपीएल खिलाड़ी तजेंद्र सिंह ढिल्लन के घर को अपना निशाना बनाया। चोर घर में घुसते और बाहर निकलते हुए सीसीटीवी में कैद हो गया है। पीड़ित ने पुलिस को इस घटना की जानकारी दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुँच गयी और जांच पड़ताल शुरू कर दी।
आपको बताते चले कि पीड़ित तजेंद्र सिंह आईपीएल खिलाड़ी है जो पूर्व में रणजी खेल चुके हैं। 2018 में मुम्बई इंडियन्स और 2020 में किंग्स इलेवन पंजाब की टीम का हिस्सा रह चुके हैं। शुक्रवार सुबह बल्केश्वर स्थित उनके आवास पर अनजान युवक घुस गया और अंदर जाकर तजेंद्र की समार्ट वॉच, मोबाइल, पर्स और मां का मोबाइल चोरी कर भाग गया। तजेंद्र के अनुसार जब वो सो कर उठे तो उन्हें चोरी का पता चला। घर का सीसीटीवी चेक करने पर अज्ञात युवक के घर में घुसने की जानकारी हुई।
पीड़ित क्रिकेटर तजेंद्र सिंह ने थाना कमलानगर में शिकायत की। थाना प्रभारी नरेंद्र शर्मा द्वारा बताया गया है कि सीसीटीवी फुटेज के आधार पर युवक की तलाश की जा रही है। मामले में विधिक कार्यवाही की जाएगी।