आगरा। सोमवार की सुबह कोरोना पॉलिटिक के 2 मामले सामने आने के बाद अब दोपहर को तीन और कोरोना पॉजिटिव के नए मामले सामने आए हैं। जिसके बाद आगरा में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या 53 हो गई। लगातार बढ़ रही कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या से जिला प्रशासन में हड़कंप मच गया है क्योंकि लाख कोशिशों के बावजूद कोरोना के मामले नहीं रुक रहे हैं।
बताते चलें कि जिला शासन द्वारा संदिग्ध लोगों के सैंपल जांच के लिए भेजे गए थे, जिनकी रिपोर्ट आज सोमवार दोपहर बाद आई है। उन्हीं रिपोर्ट में से 3 नए कोरोना पॉजिटिव के मामले सामने आए हैं। इनमें से एक जमाती है, एक कमला नगर का निवासी है जो दुबई से लौटा है तो वहीं एक मुस्लिम व्यक्ति ने अपनी सांस की समस्या को लेकर जांच कराई थी जिसकी रिपोर्ट में कोरोना पॉजिटिव निकल कर आया है।
लगातार बढ़ते मामलों ने आगरा जिला प्रशासन के माथे पर चिंता की लकीरें खींच दी है क्योंकि कोरोना को रोकने के लिए उनकी लाख कोशिश नाकाम साबित हो रही हैं।