आगरा। अज्ञात चोरों ने की दूकान में चोरी की वारदात को अंजाम देकर पुलिस प्रशासन की मुश्किलें और बड़ा दी है। मामला डौकी थाना क्षेत्र के बमरौली कटारा का है। बमरौली कटारा चौकी के नजदीक महेंद्र सिंह वर्मा की वर्मा ज्वैलर्स के नाम से ज्वैलर्स की दुकान है। अज्ञात चोरों ने चौकी के पास स्थित ज्वैलर्स की दुकान में अपने हाथ दिखा दिये। पीड़ित ज्वेलर्स का कहना है कि चोरों ने सुनियोजित तरीके से चोरी की वारदात को अंजाम दिया है। चोर छत पर पहुंचे, सबसे पहले सीढ़ी का पत्थर तोड़ा और उसके बाद सीढ़ी से सटी ज्वेलर्स की दुकान की दीवार को तोड़ वारदात को अंजाम दिया।
पीड़ित ज्वैवर्स का कहना है कि अज्ञात चोरों ने मजबूत तिजोरियों के तालों को झटके में काट दिये। चोर करीब 10 लाख के ज्वैलरी और 1 लाख 20 हजार की नगदी चोरी कर ले गए हैं।
फ़िलहाल पीड़ित ने घटना की जानकारी पुलिस को दे दी है।लेकिन चोरी की वारदात के बाद आसपास के दुकानदार दहशत में हैं क्योंकि चोरी पुलिस चौकी से चंद कदमों की दूरी पर हुई है।