Home » पेड़ पर लटका मिला युवक का शव, पत्नी से विवाद के बाद आत्महत्या का कदम उठाए जाने की आंशका

पेड़ पर लटका मिला युवक का शव, पत्नी से विवाद के बाद आत्महत्या का कदम उठाए जाने की आंशका

by admin
The body of a youth found hanging on a tree, after the dispute with his wife, the possibility of taking suicidal steps

यूपी के फिरोजाबाद में एक युवक का शव एक पेड़ पर लटका हुआ मिलने से सनसनी फैल गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पेड़ से उतरवाकर पोस्टमार्ट के लिए भेज दिया। आशंका जताई जा रही है कि पत्नी से कहासुनी होने के बाद युवक ने आत्मत्या की है।

नगला सिंघी थाना क्षेत्र के घुरकुआं गांव निवासी राजेश गुजरात में नौकरी करता था। राजेश एक दिन पहले ही गुजरात से गांव आया था। युवक की शादी एक साल पहले ही हुयी थी और उसकी पत्नी मायके में थी। बताया जा रहा है कि राजेश ने अपनी पत्नी से बात करने के बाद शनिवार को शीशम के पेड़ से लटककर जान दे दी। राजेश का शव शनिवार को शीशम के पेड़ पर लटकता मिला। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और राजेश के शव को पेड़ से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा।

इस संबंध में सीओ टूण्डला देवेंद्र सिंह का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। इस मामले में जो भी विधिक कार्रवाई होगी वह की जाएगी। उन्होंने बताया कि युवक गुजरात में नौकरी करता था। कल ही वह आया हुआ था। पत्नी से विवाद के बाद राजेश ने खुदकुशी की है।

रिपोर्ट – सुनील निषाद, फिरोजाबाद

अगर आप हमारे न्यूज़ ब्रेकिंग के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ना चाहते हैं तो इस लिंक पर क्लिक करके हमें सपोर्ट करें, धन्यवाद…

https://chat.whatsapp.com/LaErqf25r0FDcVNYJTZMo9

Related Articles