Home » रालोद नेता के काफिले पर हुई कई राउंड फायरिंग, 5 लोगों को लगी गोली

रालोद नेता के काफिले पर हुई कई राउंड फायरिंग, 5 लोगों को लगी गोली

by admin
Several rounds of firing took place on the convoy of RLD leader, 5 people were shot

आज दोपहर को रालोद नेता हाज़ी युनूस के काफ़िले पर कई राउंड हवाई फायरिंग की गई जिसमें 5 लोगों को गोली लगी है दो की हालत नाजुक है जिन्हें हायर सेंटर दिल्ली के लिए रेफर कर दिया गया है। बताया जाता है कि हमलावर स्विफ्ट कार से आए थे। काफिले पर हमला करने के बाद अपनी कार वही छोड़कर भाग निकले हैं।

बताते चलें कि रालोद नेता हाजी यूनुस बुलंदशहर कोतवाली क्षेत्र के गांव भाईपुरा में एक शादी समारोह में गए थे। लौटते समय शिकारपुर बाईपास के पास स्विफ़्ट कार बदमाशों ने उनके काफिले पर ताबड़तोड़ 50 से ज्यादा राउंड फायरिंग की। जानकारों की माने तो हाजी यूनुस के हाथ में गोली लगी है लेकिन अभी तक किसी ने इसकी अधिकारिक पुष्टि नहीं की है। वहीँ कार में बैठे 5 लोगों (ख़ालिद, शादाब, अफ़ज़ल, शमी आलम और राशिद) को गोली लगी है जिसमें तीन घायलों को बुलंदशहर के जिला अस्पताल में लाया गया है जबकि गंभीर हालत में दो लोगों को दिल्ली रेफर कर दिया गया है।

बताते चलें कि एक दिन पहले ही हाजी यूनुस बसपा छोड़कर रालोद में शामिल हुए हैं। उनके भाई हाजी अलीम बुलंदशहर के सदर सीट से विधायक रह चुके थे। अपने ही घर में संदिग्ध परिस्थितियों में गोली लगने से उनकी मौत हो गई थी जिसकी जांच जारी है।

Related Articles