Home » जयंत चौधरी की जनसभा में उमड़ा सैलाब, योगी सरकार पर बोला हमला

जयंत चौधरी की जनसभा में उमड़ा सैलाब, योगी सरकार पर बोला हमला

by admin

आगरा। लोकसभा चुनाव को लेकर रालोद ने प्रदेश में चुनावी जनसभा की शुरुआत आगरा से कर दी है। रालोद के उपाध्यक्ष जयंत चौधरी ने जाट की मिनी नगरी छपरौली के
किरावली मिनी स्टेडियम में चुनावी सभा की। छोटे चौधरी को सुनने के लिए सभा स्थल पर आसपास के गावों से करीब पांच हजार से अधिक लोग पहुँचे। अपने नेता को सुनने के लिए लोगों में खासा उत्साह दिखाई दिया। यही उत्साह स्थानीय कार्यकर्ताओं में भी देखने को मिला। छोटे चौधरी ने जनसभा स्थल से हुंकार भरी और केंद्र और राज्य सरकार की तमाम योजनाओं पर प्रहार करते हुए भाजपा के खिलाफ पोल खोल अभियान की शुरुआत कर दी।

रालोद उपाध्यक्ष जयंत चौधरी ने उत्तर प्रदेश पर हमला बोलते हुए कहा कि प्रदेश में योगी सरकार को बने हुए एक साल हो गया लेकिन विकास का दावा करने वाली सरकार कुछ नहीं कर पाई। किसानों की समस्याएं कम नहीं हुई बल्कि सरकार की उदासीनता के चलते किसान आत्महत्या को मजबूर है। प्रदेश में अपराध चरम पर है, व्यापारी सुरक्षित नहीं है।

जयंत चौधरी ने कहा कि प्रदेश में बढ़ती बिजली की दरों से किसान परेशान है। खेती की सिंचाई ट्यूबल से होती है लेकिन बिजली की दर बढ़ने से किसान अपनी खेती की सिंचाई भी नहीं कर पायेगा। जयंत चौधरी ने बिजली की बढ़ी हुई दरों पर किसानों को पार्टी पक्ष में लामबंद किया।

Related Articles

Leave a Comment