Home आगरा डीजे के चक्कर में विवाद-मारपीट, दूल्हे को गोदी में लेकर भागे बाराती, देखें वीडियो

डीजे के चक्कर में विवाद-मारपीट, दूल्हे को गोदी में लेकर भागे बाराती, देखें वीडियो

by admin

Agra. शाहगंज थाना क्षेत्र के एक मैरिज होम में डीजे ने बवाल करा दिया। डीजे पर एक गाने को लेकर बराती और घरातियों के बीच विवाद हो गया। देखते ही देखते विवाद ने इतना तूल पकड़ा कि दोनों पक्षों में मारपीट शुरू हो गई। मारपीट और झगड़े की सूचना मिलने पर दूल्हा भी मौके पर पहुंच गया। दूल्हे के साथ कोई अभद्रता ना हो जाए इसको लेकर बारातियों ने तुरंत घेरा बनाया और फिर दूल्हे को गोद में उठाकर वहां से भागने लगे। इस पूरी घटना का किसी ने वीडियो बनाया जो अब वायरल हो रहा है।

घटना सीओडी कालोनी शाहगंज के एक मैरिज होम की है। दुल्हन का परिवार शाहगंज का रहने वाला है, जबकि दूल्हा जगदीशपुरा क्षेत्र का बताया गया है। बारात जब पहुंची तो दावत चल रही थी। दूसरी ओर डीजे बज रहा था। डीजे पर दोनों पक्षों के लोग डांस कर रहे थे। इसी बीच डीजे पर किसी गाने को लेकर कहासुनी होने लगी। कहासुनी का विवाद इतना बढ़ गया कि बराती और घराती दोनों पक्ष आमने-सामने आ गए और दोनों पक्षों में जमकर मारपीट होने लगी।

मारपीट की घटना के दौरान दोनों पक्षों के कई लोग घायल हो गए। मारपीट की सूचना मिलते ही दूल्हा भी मौके पर पहुंच गया। यह देखकर बारातियों कि होश उड़ गए कहीं दूल्हे के साथ मारपीट या अभद्रता ना हो जाए। इसको लेकर बाराती दूल्हे को गोद में लेकर दौड़ने लगे। इस पूरी घटना का वीडियो किसी ने बनाया और उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।

Related Articles

Leave a Comment

%d bloggers like this: