Home » आगरा से जिला पंचायत अध्यक्ष के लिए भाजपा ने मंजू भदौरिया के नाम पर लगाई मुहर

आगरा से जिला पंचायत अध्यक्ष के लिए भाजपा ने मंजू भदौरिया के नाम पर लगाई मुहर

by admin
BJP seals the name of Manju Bhadauria for District Panchayat President from Agra

Agra. आगरा ( Agra) से जिला पंचायत अध्यक्ष ( District Panchayat President) पद की दौड़ में भाजपा के कई बड़े नाम शामिल थे लेकिन इस दौड़ में मंजू भदौरिया ( Manju Bhadauria) ने सभी के मंसूबो पर पानी फेर दिया। आगरा में जिला पंचायत अध्‍यक्ष पद की कुर्सी पर काबिज होने के लिए भारतीय जनता पार्टी ( BJP) ने मंजू भदौरिया पर भरोसा जताया है। गुरुवार ( Thursday) को लखनऊ ( Lucknow) से हरी झंडी मिलने के बाद नामांकन पत्र दाखिल करने की तैयारी हो गई है। सूत्रों की माने तो मंजू भदोरिया 26 जून को अपना नामांकन कर सकती हैं।

जिला पंचायत अध्यक्ष पद की दावेदारी के लिए भाजपा के पूर्व जिला अध्यक्ष श्याम भदौरिया की पत्नी पूजा भदौरिया और बबिता चौहान भी दौड़ में शामिल थीं। दोनों ने नेतृत्व से हरी झंडी लेने के लिए खूब भागदौड़ भी की लेकिन बाजी मंजू भदौरिया ने मार दी।

भाजपा की ओर से जिला पंचायत अध्‍यक्ष पद की दावेदार मंजू भदौरिया पूर्व विधायक डा. राजेंद्र सिंह की पुत्रवधू हैं। डा. राजेंद्र सिंह की छवि न केवल फतेहाबाद बल्कि आगरा जनपद में प्रभावशाली है। सूत्रों की माने तो भाजपा के बड़े नेताओं को मंजू भदौरिया अन्‍य उम्‍मीदवारों की अपेक्षा दमदार लगी और पार्टी ने उनके नाम पर मुहर लगा दी।

पार्टी से हरी झंडी मिले के बाद मंजू भदौरिया 26 जून को नामांकन दाखिल करेंगे। सूत्रों की माने तो पूर्व विधायक डा. राजेंद्र सिंह ने अपनी बहू के लिए पहले से ही विश्‍वास मत हासिल करने लायक सदस्‍यों का समर्थन जुटा रखा है। ग्रामीण क्षेत्र के कई प्रभावशाली नेता उनके खेमे में पहले से ही शामिल हैं।

Related Articles