Home » मुलायम सिंह यादव के परिवार में सेंध, अपर्णा यादव भाजपा में शामिल

मुलायम सिंह यादव के परिवार में सेंध, अपर्णा यादव भाजपा में शामिल

by admin
Breach in Mulayam Singh Yadav's family, Aparna Yadav joins BJP

भारतीय जनता पार्टी ने मुलायम सिंह यादव के परिवार में सेंध लगाई है। समाजवादी पार्टी के संरक्षक मुलायम सिंह यादव की छोटी बहू आज बुधवार को दिल्ली स्थित भाजपा कार्यालय पर भारतीय जनता पार्टी में शामिल हो गईं। अपर्णा यादव मुलायम सिंह के बेटे प्रतीक यादव की पत्नी हैं। अपर्णा यादव ने 2017 का विधानसभा चुनाव लखनऊ की कैंट सीट से चुनाव लड़ा था।

अपर्णा यादव ने बीजेपी का दामन थामने के साथ पीएम मोदी और यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ का धन्यवाद किया। उन्होंने कहा कि आप सभी ने मुझे भारतीय जनता पार्टी का कार्यकर्ता बनने का एक मौका दिया, इसके लिए सभी का धन्यवाद। अपर्णा ने कहा, ”मैं हमेशा पीएम मोदी से प्रभावित रहती थी और मेरे चिंतन में राष्‍ट्र सबसे पहले है। मुझे लगता है कि मेरे लिए राष्‍ट्र का धर्म सबसे ज्यादा जरूरी है। मैं अब राष्‍ट्र की आराधना करने निकली हूं।

इसलिए आप सभी लोगों का सहयोग भी बहुत अनिवार्य है। जिस तरह की कार्यशैली बीजेपी की है मैं उससे बहुत ज्यादा प्रभावित रहती हूं। चाहे वह स्वच्छ भारत मिशन हो, चाहे वो महिलाओं के लिए स्वावलंबी जीवन हो, चाहे रोजगार हो। मैं अपनी क्षमता से जो भी कर सकूंगी, वह करूंगी। “

Related Articles