Agra. थाना न्यू आगरा के दीवानी परिसर में उस समय हड़कंप मच गया जब अपनी तारीख करने आई महिला और उसके दो बच्चों के साथ कुछ लोगों ने मारपीट कर दी। महिला के साथ मारपीट देख जब लोगों की भीड़ जमा हुई तो आरोपी मौके से फरार हो गए। पीड़िता ने आरोप लगाया कि उसके पति और पति के गुर्गो द्वारा इस घटना को अंजाम दिया गया है, पीड़िता ने इस घटना के बाद क्षेत्रीय थाने में अपने पति के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।
पीड़ित महिला ने बताया कि उसका पति मनोज अग्रवाल से विवाद चल रहा है और इसी विवाद के चलते वह आज दीवानी अपनी तारीख के लिए आई थी। उसके साथ उसके बच्चे भी थे, इस दौरान उसके पति मनोज अग्रवाल और पति के गुर्गों ने दीवानी परिसर में उसके और उसके बच्चों के साथ मारपीट की। उन्हें उठाकर ले जाने का भी प्रयास किया। मौके पर मौजूद लोगों की वजह से उसकी जान बच पाई।
पीड़ित महिला ने बताया कि यह उसके साथ कोई पहली घटना नहीं है, इससे पहले भी वह उसके साथ मारपीट कर चुका है। इस मामले में मथुरा में भी मनोज अग्रवाल के खिलाफ मुकदमा दर्ज है।
आपको बताते चलें कि मनोज अग्रवाल एक बड़ा तेल माफिया है पिछले दिनों 100 करोड़ के तेल चोरी में माफिया मनोज गोयल के सहयोगी के रूप में सामने आया था, पुलिस ने उसके खिलाफ गैंगस्टर की कार्रवाई की थी।
पीड़िता ने बताया कि वह जैसे ही दीवानी परिसर के गेट पर आई तो उसके पति मनोज अग्रवाल और उसके साथ कुछ औरतें और चार-पांच युवक आ गए और उसके साथ मारपीट कर दी। कृष्ण गोपाल नाम के युवक ने उसके चेहरे पर कई घूंसे मारे और अन्य युवक उसके बच्चों को उठाकर ले जाने का प्रयास करने लगे। पीड़िता ने बताया कि उसने 8 दिनों पहले भी एक मुकदमा लिखाया है।
फिलहाल दीवानी परिसर में हुई इस घटना से हड़कंप मचा हुआ है और सभी दहशत में है। उसने पुलिस से अपनी सुरक्षा की गुहार लगाने के साथ-साथ आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।
अगर आप हमारे न्यूज़ ब्रेकिंग के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ना चाहते हैं तो इस लिंक पर क्लिक करके हमें सपोर्ट करें, धन्यवाद…
https://chat.whatsapp.com/LaErqf25r0FDcVNYJTZMo9