आगरा महानगर ट्रांसपोर्ट एसोसिएशन, आगरा गुड्स कैरियर एसोसिएशन, आगरा रिटेल ट्रांसपोर्ट एसोसिएशन के पदाधिकारियों की संयुक्त रूप से एक आवश्यक बैठक आगरा महानगर ट्रांसपोर्ट एसोसिएशन के फ्रीगंज स्थित कार्यालय पर संपन्न हुई। जिसमें कैरिज बाई एक्ट का रजिस्ट्रेशन न कराने वाले कंपनियों को आगरा प्रशासन द्वारा दिये गए नोटिस पर विस्तृत चर्चा की गई।
आगरा जिलाधिकारी द्वारा आरटीओ आगरा को कैरिज बाई एक्ट के रजिस्ट्रेशन के संबंध में नोटिस देने के लिए अधिकृत किया गया है। इस मामले में तीनों एसोसिएशन द्वारा निर्णय लिया गया कि जिन सदस्यों का इस एक्ट के तहत रजिस्ट्रेशन नहीं है उन सभी का रजिस्ट्रेशन कराया जाएगा। इस संबंध में एक प्रतिनिधिमंडल सोमवार को आरटीओ के पास जाकर संपूर्ण कार्यवाही के बारे में जानकारी एकत्र करेंगे, उसके उपरांत अपने सभी सदस्यों को पत्राचार के द्वारा उन सभी जानकारियों को अवगत कराएंगे।
एसोसिएशन के पदाधिकारियों ने कहा कि आरटीओ से गुजारिश करेंगे कि किसी भी कार्य दिवस में तीनों एसोसिएशन के मध्य एक कैंप लगाकर उसमें रजिस्ट्रेशन की औपचारिकताएं संपूर्ण करा दें ताकि जिलाधिकारी द्वारा दिए गए समय तक हम सभी संपूर्ण प्रक्रिया कर लें।
इस बैठक की अध्यक्षता सरदार चरणजीत सिंह ने की। उनके साथ श्री कृष्ण मिश्रा, रमेश शर्मा महासचिव, मुकेश कुमार गर्ग संरक्षक, दीपक शर्मा, रूपेंद्र सिंह सिसोदिया, शिव दर्शन सिंह, महेंद्र सिंह, संजय यादव, सुनील अग्रवाल आदि मौजूद रहे।