Home » चोरों ने एक साथ दो दुकानों में किये हाथ साफ़, व्यापारियों में दहशत

चोरों ने एक साथ दो दुकानों में किये हाथ साफ़, व्यापारियों में दहशत

by admin

आगरा। डॉकी थाना क्षेत्र के बमरौली कटारा में अज्ञात चोरों ने ज्वेलर्स और टेलर की दुकान को अपना निशाना बनाया। अज्ञात चोरों ने दुकानों की छत को काटकर चोरी की वारदात को अंजाम दिया। दुकान स्वामियों को चोरी की सूचना सुबह दुकान खोलने के दौरान हुई। दुकान खोलते ही दुकान स्वामियों के होश उड़ गए। चारों ओर सामान बिखरा हुआ था और दुकान की छत कटी हुई थी। पीड़ित दुकान स्वामियों ने इस पूरी घटना की जानकारी क्षेत्रीय पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों दुकानों का मुआयना किया और दुकान स्वामियों को इस मामले में उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया।

मामला डोकी थाना क्षेत्र के बमरौली कटारा का है। इस क्षेत्र में माँ ज्वेलर्स के नाम से सर्राफ की दुकान है और उसी के बगल से टेलर्स की दुकान है। बीतीरात अज्ञात चोरों ने सर्राफ और टेलर्स की दुकान को अपना निशाना बनाया। अज्ञात चोरों ने ज्वेलर्स और टेलर की दुकान की छत काटी और चोरी की वारदात को अंजाम दिया। सर्राफ दुकान स्वामी ने बताया कि वो बुधवार को शहर से बाहर गए थे। आज सुबह दुकान में चोरी की वारदात की जानकारी पड़ोसियों से मिली। अज्ञात चोर दुकान में रखा सारा सोने चांदी के आभूषण लेकर फरार हो गए।

टेलर दुकान स्वामी ने बताया कि अज्ञात चोर दुकान में रखे ग्राहकों के सारे कपड़े चोरी करके ले गए। इस वारदात के बाद उन्हें अब ग्राहकों के कपड़े लौटने पड़ेंगे जो उनके लिए बड़ी समस्या बन गया है। दुकान में रखा केश में अज्ञात चोर ले गए है।

इस घटना के बाद से क्षेत्र में स्थित अन्य दुकान स्वामी भी भयभीत है। पीड़ित दुकान स्वामियों ने पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाई है और इस क्षेत्र में रात को गस्त की मांग की है।

Related Articles

Leave a Comment