Agra. दिल्ली में बजरंग दल के कार्यकर्ता रिंकू शर्मा की घर में घुसकर हुई हत्या मामले को लेकर हिंदूवादी संगठनों में काफी रोष व्याप्त है। हिंदूवादी संगठन और बजरंग दल के कार्यकर्ता रिंकू शर्मा के हत्यारे के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। हिंदूवादी संगठनों के पदाधिकारियों ने नायाब तहसीलदार एत्मादपुर से मुलाकात की और महामहिम के नाम ज्ञापन सौंप रिंकू शर्मा के हत्यारों को फांसी की सजा और मृतक के परिजनों को आर्थिक मदद देने की मांग की।
जिला संयोजक बजरंग दल अनुज ठाकुर ने बताया कि 10 फरवरी को कुछ लोगों ने दिल्ली में बजरंग दल के कार्यकर्ता रिंकू शर्मा के घर में घुसकर उनकी हत्या कर दी थी जिससे समूचे हिंदू समाज में रोष व्याप्त है। बजरंग दल के अनुष्ठा कुरने महामहिम के नाम ज्ञापन सौंप उनसे मांग की है कि रिंकू शर्मा के हत्यारों को फांसी की सजा दी जाए और उनके परिजनों को आर्थिक मदद के रूप में एक करोड़ रुपए व परिवार के एक सदस्य को सरकारी नौकरी दी जाए जिससे उनके परिवार को आर्थिक संकट से न जूझना पड़े।
हिंदूवादी संगठनों के पदाधिकारियों का कहना है कि रिंकू शर्मा की हत्या मामले का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है जिसके बाद इस हत्या के विरोध में जगह-जगह विरोध प्रदर्शन हो रहे हैं। महामहिम से मांग है कि वह इस मामले में उचित कदम उठाएं।
अगर आप हमारे न्यूज़ ब्रेकिंग के व्हाट्सएप ग्रुप से जुड़ना चाहते हैं तो इस लिंक पर क्लिक करके हमें सपोर्ट करें, धन्यवाद…
https://chat.whatsapp.com/LaErqf25r0FDcVNYJTZMo9