Home » नवरात्र में फिर मानवता हुई कलंकित, 2 साल की मासूम को भी नहीं छोड़ा

नवरात्र में फिर मानवता हुई कलंकित, 2 साल की मासूम को भी नहीं छोड़ा

by pawan sharma

आगरा। थाना मलपुरा के धनौली गांव में घर के बाहर खेल रही 2 साल की मासूम के साथ एक व्यक्ति द्वारा दुष्कर्म का मामला सामने आया है। घटना की जानकारी मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया है।

ताज नगरी आगरा में एक बार फिर से इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली वारदात सामने आई है ताजा मामला थाना मलपुरा क्षेत्र के धनौली गांव का है जहां घर के बाहर खेल रही 2 वर्ष की मासूम को घर के नजदीक ही रहने वाले युवक ने अपनी हवस का शिकार बना लिया परिजनों ने आरोप लगाया है कि पड़ोसी युवक घर के बाहर खेल रही बच्ची को उठा कर ले गया और बच्ची को अपनी दरिंदगी का शिकार बना लिया।

बच्ची को खून में लथपथ हालत में देख कर पीड़ित परिवार को पड़ोसियों ने इस बात की जानकारी दी पीड़ित परिवार की सूचना पर इलाका पुलिस मौके पर पहुंच गई मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया वही बच्ची को मेडिकल के लिए लेडी लायल अस्पताल भिजवा दिया पुलिस परिवार द्वारा मिली तहरीर के आधार पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आगे की कार्यवाही शुरु कर दी है।

Related Articles

Leave a Comment